вычеслить 98 плюс 32 плюс 28 как лехким способом?


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлаева Камилла.
98+(32+28)=98+60=158
а можно:
(98+32)+28=130+28=158
(но лучше,как кажется,1ый вариант)
Отвечает Петрушин Леонид.
32+28=60
98+60=158
это легкий способ