Из 5м ткани шьют 3 одинаковые детские куртки.Сколько таких курток можно сшить из 25м такой же ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.

25:5=5 (кусков по 5 метров)

5*3=15 (курток)

Отвечает Колёскина Катя.

25/5=5
5*3=15

ответ: 15 курток