5/9*1/6*5/18/1/18*2/3*1/9 3/5*2/15*1/12/1/6*2/5*3/1 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чехович Артём.
...........................................
Отвечает Мандрикова Илона.
(5/9*1/6*5/18):(1/18*2/3*1/9)=(5*1*5)*(18*3*9)/(9*6*18)*(1*2*1)=
=25/4=6 1/4

(3/5*2/15*1/12):(1/6*2/5*3/1)=(3*2*1)*(6*5*1)/(5*15*12)*(1*2*3)=
=1/30