Кикими способами можно разбить на две части числа от 2 до 10


Ответы на вопрос

Отвечает Цокало Рома.
Четные 2 4 6 8 10
нечетные 1 3 5 7 9
Отвечает Кузнецов Александр.
1способ: 
чётные числа:2;4;6;8;10
нечётные: 3;5;7;9.
2 способ:
2+10=3+9=4+8=5+7=12