Найдите значение выражения 21 умножить на 8 минус 2 умножить на 4 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.
21×8-2×4^3=168-128=40
Отвечает Глушаков Сафар.
21*8-2*4^3=168-2*64=168-128=40
....