СРОЧНО! Решите уравнение: 7х+3=2


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Наталья.
7х-2 -3 7х= 1 х = 1/7
Отвечает Коновалова Яна.
Легкий пример
7х=2-3
7х=-1
х=-1/7