Из 2 городов расстояние между которыми 540 км навстречу друг другу выехали два автомобиля Через 4

часа они встретились скорость первого автомобиля 65 км ч Найдите скорость второго автомобиля. помогите решить вторым способом

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксения.
1)4×65=260км
2)540-260=280км
3)280÷4=70км/ч
Отвечает Загуляева Антонина.
1 автомобиль за 4 часа проехал
4×65=260км
2 автомобиль проехал расстояние
540-260=280км
2 автомоб.ехал со скоростью
280÷4=70км.час