Подставьте в выражение 2x-3y+1 вместо переменной x выражение 5ab ,а вместо переменой Y выражение

2ab-1и упростите его.

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Дмитрий.
2х-3у+1=2*5ab-3*(2ab-1)+1=10ab-6ab+3+1=4ab+4