Рыба-меч двигаясь со скоростью 70 км была в пути 2 часа кокое расстояния проплыла рыба меч ?


Ответы на вопрос

Отвечает Батырханова Балжан.
70 * 2 = 140 км расстояние
Ответ 140 км
Отвечает Елочкина Карина.
2.4 км=2400 мV=2400/80=30м/с Ответ: 30 м\с