У-9=9 уравнение решите


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.
Y=9+9
Y=18
---------
18-9=9
Отвечает Стрелков Дмитрий.
У=9+9
у=18
______
18-9=9
9=9
Ответ:18.