10 девочек и2 мальчика меньши сколько всего детей?


Ответы на вопрос

Отвечает Афонина Ангелина.
10 девочек. 
Мальчиков на 2 меньше.

10-2 = 8(мальчиков)
10 девочек+8 мальчиков = 18 детей
Ответ: 18

Отвечает Амангелді Алматбек.
1) 10-2=8 мальчиков
2) 10+8=18 детей- всего
Ответ: 18 детей