Мама купила 4 кг. Конфет по 67 руб.За килограмм и 9 кг.Печенья по 28 рублей за килограмм. Сколько

денег мама заплатила за покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Евгений.
1)4*67=268 рублей мама заплатила за конфеты
2)9*28=252 рубля за печенье
3)268+252=520 рублей за всю покупку
ответ 520 рублей