Помогите решить задачу. Большая коробка вмещает 150 маленьких коробок,в каждой из которых

находится по 14 карандашей. Сколько карандашей в 6 больших коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.
150*14=2100(карандашей)- вмещает 1 большая коробка
2100*6=12600(карандашей)- вмещается в 6 больших коробках
Отвечает Демакова Анастасия.
6 * 150 * 14 = 12 600 карандашей в 6 больших коробках