12мин45с-48с= Реши легкое выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Turebekov Erhan.
1 мин = 60 сек.
12 * 60 = 720 сек + 45 сек = 765 сек.
765 сек - 48 сек = 717 сек
11 мин 57 сек
Отвечает Бархатов Вадим.
12мин=60*12=720 сек
720+45сек-48сек=717 сек=11 мин 95 сек