Вика учениця купила 5 наборив кольорового паперу по 13грн за набир.Яка вартисть циеи покупки?


Ответы на вопрос

Отвечает Борейко Екатерина.
5*13=65(ГРН).відповідь:вартість цієї покупки 65 гривень.
Отвечает Волков Виталий.
13*5=65 (грн.) - вартисть циеи покупки.