72420-11725+9428= (136+164):6*5= (186+24):3:10= 8319-(547+390:3)= Решите пожалуйсттаааа а еще

столбиком пожалуйста (по действиям)

Ответы на вопрос

Отвечает Новик Дмитрий.
1.72420- 1172+9428= 10600 1)72420 2)1172+9428=10600 - 1172 --------- 71248 2.(136+164)÷6*5= 166.6666665 1)136+164=200 2)200:6=33.3333333 3)33.3333333*5=166.6666665 3.(186+24):3:10=7 4.8319-(547+390:3)= 1)390:3=3 2)547+3=550 3)8319 - 550 -------- 7769
Отвечает Цаллагова Сабина.
1) 72420
-   11725
=  60695

  60695
+  9428
=70123

2)  136
   +164
    =300.
300:6=50
50*5=250

3)186
 + 24
=210
210:3=70
70:10=7

4) 390:3=130
  547
+130
=677
   8319
-    677
=  7642