653 разделить на число 9 в 2 этапа


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенко Максим.
Всего нужно разделить на 4+9+13=26 частей.
5,2/26=о, 2 (одна часть) .
4*0,2=0.8
9*0.2=1,8
13*0.2=2.6
Соотношение - 0.8 : 1.8 : 2.6