Магазин привезли 27 коробок печенья по 10 кг слив В каждой коробке и 150 кг черешни На сколько

килограммов слив было больше чем черешне?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Раян.
10*27=270кг слив
150*27=4050кг черешни
4050-270=3780на столько кг больше черешни