Пожалуйста скажите как решить (7×32×45)÷15


Ответы на вопрос

Отвечает Кокоулин Максим.
1.)7×32 = 224
2.)224 × 45 = 10,080
3.)10,080 ÷ 15 = 672

(7×31×45) ÷ 15 = 672
Отвечает Кононов Илья.
Используй правила умножения для вычесления выражения
(10080)/15=672