За 2 часа павел сьехал 12раз сколько времени потратит павел если он сьедит 24 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Луців Іра.
12:2=6(раз)-за 1 час
24:6=3(ч)
Отвечает Тыщенко Ксения.
1)24:12=2

2)2*2=4 ЧАСА