Доярка за 1 час выезжаем выезжаем аппаратом 15 коров сколько коров выдают таким же аппаратом 6

доярок за 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипцова Екатерина.
1) 4*15=60-коров за 4 часа одна доярка
2)60*6=360-6 доярок за 4 часа