Вычислите значение алгебраической суммы,используя свойства сложения -7/12 ( 1/8) (-5/12) ( 3/4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
-7/12+(+1/8)+(-5/12)+(+3/4)=(-7/12-5/12)+(1/8+3/4)= -8/8+7/8= -1/8 А вы знаете как делается 2 пример тот же номер495