1)5²ˣ⁻⁴=5⁶ 2)sinx=0 3)log₂(2x+4)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Фелько Анастасия.
1)5²ˣ⁻⁴=5⁶
2x-4=6
2x=10
x=5
2)sinx=0

3)log₂(2x+4)=2
2x+4=4
x=0