Решите пример 796,3×53,74×(34-17×2)+0,2×5×0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Силык Анес.
1) 17*2=34
2)34-34=0
3)53,74*0=0
4)796,3*0=0
4)5*0,7=3,5
5)0,2*3,5=0,7
6)0,7+0=0,7
Ответ:0,7