Найдите значение выражения 2а+2в, если а+в=1843


Ответы на вопрос

Отвечает Лікар Надюша.
2(а+в)=2*1843=3686))))))))))))
Отвечает Страузова Людмила.
2а+2в=1843*2 Это всё.