Сколько стоят 6 1/4 кг конфет , если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р .? ЕСЛИ МОЖНО С РЕШЕНИЕМ,

ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
Цена конфет равна 352/5 рублей за килограмм, 6 1/4 = 25/4 килограмм стоят
25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей