Выполните действия в столбик: 268,8;0,56 + 6,44*12.


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
268.8:0.56+6.44*12=557.28
1)268.8:0.56=480
2)6.44*12=77.28
3)480+77.28=557.28