Если из пункта А в пункт В выедет машина со скоростью 50 км / ч то он прибудет в назначенное время.

А если скорость увеличить на 10 км / ч он прибудет на час раньше назначенного . Найдите расстояние между А и В

Ответы на вопрос

Отвечает Умаров Ноил.
50*x=60*(x-1)
50x=60x-60
10x-60=0
x=6
x - время.
50*6=300 км
Ответ: 300 км