Найди значение выражения, выбрав удобный порядок вычисления: (-7/8)*6*(12/7)*9


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
(-7/8)*(12/7)=-3/2; -3/2*6=-9; -9*9=-81.