Вычислите 23/64+1/40


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
23/64+1/40= 115/320-8/320=107/320
Отвечает Браунг Данил.
1)23:64=0.35 2)1:40=0.025 3)0.35+0.025=0.375