Запиши выражения и вычислить их значения. наибольшее четырехзначное число увеличьте в 6 раз,

уменьшить результат на 8757и увеличьте полученое число на 50987

Ответы на вопрос

Отвечает Яхонтов Кирилл.
1) 9999 х 6 = 59994
2) 59994 - 8757 = 51237
3) 51237 + 50987 = 102224

9999 х 6 - 8757 + 50987 = 102224