Найти значение выражения 141-(п+18) если п =14 если п =110


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Маша.
1)141-(14+18)=141-32=109
2)141-(110+18)=141-128=13
Отвечает Шатохина Арина.
Скажи перед первой скобкой знак умножить или разделить?