Помоогиттее плиз..))минус 1 целая 7/8 (умножить) на 1 целую 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.
минус 1 целая 7/8 (умножить) на 1 целую 1/3=-15/8 * 4/3 = -2,5