(6 3/5 - 3,7)*3+(4 5/8 + 1/40):9,75


Ответы на вопрос

Отвечает Каплунова Варя.
Если я правильно понимаю,то 6 целых 3/5 и 4 целых 5/8
1) 6 3/5 -3,7 =6,6-3,7= 2,9
2)2,9•3=8,7
3)4 5/8+1/40=4,625+0,025=4,65
4)9,75:4,65=2,1
5)2,1+2,9=5
Ответ:5
Удачи в учебе!