Помогите решить уравнение 376-х=127


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
Х=376-127
х=249
все уравнение решено,довольно легкое)
только для начала напиши уравнение ,как оно выглядит в учебники)
Отвечает Сергеев Максим.
376-X=127
X=376-127
X=249
376-249=127
127=127
Ответ: X=249.
Очень легко)