( x*x*x+38)/13 = 5 помогите решить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зевалич Валерия.
(x*x*x+38)/13=5
x*x*x+38=5*13
x*x*x+38=65
x*x*x=65-38
x*x*x=27
x=3

Проверка:
3*3*3=27 - верно