В трудовом лагере 364 человека. 4 одинаковых отряда ушли в поход, остальные 176 остались в лагере

сколько человек в каждом отряде?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.


1) 364-176=188 (ч)- в 4 отрядах

2)188:4=47 (ч) - в одном отряде.

Ответ: 47 человек.

Отвечает Иваненко Антон.
364-176=188 ребят в 4 отрядах                                                                               188:4= 47 человек в 1 отряде