Скорость автомобиля 100 километров в час Какое расстояние ему останется проехать после 4 часов пути

если длина маршрута 600 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Коробьев Влад.
600-(100*4)= 200 ему останется проеxать

Отвечает Емельянов Слава.
Скорость-100 Время-4ч Расстояние-600
100*4=400
600-400=200
Ответ:200.