10/3÷2/3×1/5= 4/5×5/2÷6=


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Ксения.
1)10/3÷2/3×1/5=1
1)10/3÷2/3=10/3×3/2=5
2)5×1/5=1

2)4/5×5/2÷6=1/3
1)4/5×5/2=2
2)2÷6=2/6=1/3