помогите срочно в одно действие Из двух городов вышли одновременно навстречу друг другу два

автобуса скорость одного 60 км в час а другого 65 км в час найдите на каком расстояние они будут друг друга через 2 часа если расстояние между городами 310 км

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
310-(65×2+60×2)=310-(130+120)=310-250=60 км
Ответ: через 2 часа автобусы будут в 60 км друг от друга.

можно еще так записать:
310-(65+60)×2=310-125×2=310-250=60 км.