Выполни действия (437×8-(1961+6583)÷534)÷145


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Ваня.
1)437*8=3496
2)1961+6583=8544
3)8544:534=16
4)3496-16=3480
5)3480:145=24
Отвечает Закинов Саша.
1961+6583=8544 437•8=3496 8544:534=16 3496-16=3480 3480:145=24