У веры 60 рублей она купила 4 заколки по 6 р 50 коп. хватит ли у неё денег для покупки двух катушек

ниток по 16 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.
1) 6.50*4=26(р)за заколки
2)16+16=32(р)стоят две катушки ниток
3)26+32=58(р)
Ответ:хватит и останется два рубля
Отвечает Рогоза Ваня.
1)  6.50*4=26(руб)
2 )16+16=32(руб)
3 )26+32=58(руб)
Ответ: да хватит