-9-8-7-...-1+0+1+...+7+8+9+10


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.
55-45=10 Ответ:5 (0+10)+(1+9)+(2+8)+(3+7)+(4+6)+5=55 (-9+-1)+(-2+-8)+(-3+-7)+(-4+-6)+-5=-45