Решите уравнение 7,5-x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Эльдар.
-x=10-7,5
-x=2,5
x=-2,5
Отвечает Агафонов Дмитрий.
-х=10-7,5
-х=2,5
х=-2,5
..............