Запишите в виде суммы разрядный слагаемых число: 1)34.729; 2)75.194; 3)478.254; 4)189.390; 5)23.487

901; 6)1894040. 028 045.

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Юля.
1) 478.254=400.000+70.000+200+50+4
2) 75.194=70.000+5.000+100+90+4
3) 478.254=400.000+70.000+8.000+200+50+4
4) 189.390=100.000+80.000+9.000+300+90
5) 23.487.901=20.000.000+3.000.000+400.000+80.000+7.000+900+1
6) 1.894.040.028.045=1.000.000.000.000+800.000.000.000+90.000.000.000+4.000.000.000+40.000.000+20.000+8.000+40+5