В первой бригаде на 18 рабочих больше чем второй. Сколько рабочих надо перевести из первой бригады

во вторую чтобы рабочих в этих бригадах стало поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Поля.
1бригада х+18
2бригада х
х+х+18=0
2х=18
х=18÷2=9
ответ 9 людей перевести
У меня так получилось