Запиши и вычисли выражения. Разность чисел 520 и 400 увеличить в 4 раза,произведение чисел180 и 4

уменьшить в 3 раза, Произведение чисел 120 и 3 уменьшить в 3 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.
(520-400)*4=480
(180 * 4) : 3=240
(120*3) :3= 120


Отвечает Mansur Nurdaulet.
520-400*4=480,180*4:3=240,120*3:3=120.