Х*18=51372 как зделать этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Шкабара Данил.
Х=51372:18
х=2854
2854*18=51372
Отвечает Валитова Полина.
X = 51372 / 18
x = 2854
Проверяем :
 2854 * 18 = 51372