В первой коробке 9 шариков,это в 7 раз меньше,чем во второй . Сколько шариков в двух коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ирина.
1)9*7=63-во второй коробке
2)63+9=73-в двух коробках
Отвечает Гавинская Анастасия.
9*7=63 (Во второй коробке)
63+9=72 (В двух коробках)