Найдите х если икс восьмых - три восьмых = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
Х/8 - 3/8 = 0
х/8 = 0 + 3/8
х/8 = 3/8
х = 3/8 * 8
х = 3
3/8 - 3/8 = 0
0=0